Молодежный праздник на приходе Покровского храма села Никульское

3 сентября, в день иконы Божией Матери «Прибавление Ума», по окончании Божественной литургии в Покровском храме села Никульское прошел молодежный праздник, организованный совместно с Российским союзом сельской молодежи.

Председатель Отдела по миссионерской работе и делам молодежи Коломенской епархии, заместитель благочинного 2-го Коломенского округа иерей Иоанн Бакушкин совершил молебен на начало нового учебного года и вручил всем присутствующим учащимся в подарок наборы с канцелярскими принадлежностями. На детской площадке при храме активисты РССМ провели конкурсы с вручением памятных подарков. Завершился праздник беседой с сельской молодежью на тему построения индивидуальных образовательных и карьерных траекторий, которую провели отец Иоанн и руководитель Коломенского фитнес-клуба «Май-Фитнес» Д. Боев.

Просмотрели (0)