День православной молодёжи на приходе Покровского храма села Никульское

10 февраля председатель Отдела по миссионерской работе и делам молодёжи Коломенской епархии, заместитель благочинного 2-го Коломенского округа Иоанн Бакушкин возглавил празднование Дня православной молодежи Коломенской епархии «Сретенские игры — 2024». В начале праздника отец Иоанн обратился к участникам с приветственным словом, а в завершении мероприятия вручил участникам памятные грамоты и подарки, а победителям – кубки и дипломы.

15 февраля, в праздник Сретения Господня, по благословению митрополита Крутицкого и Коломенского Павла молодёжь Коломенской епархии приняла участие в праздновании Дня православной молодёжи в Москве. Возглавил делегацию из 85 человек председатель Отдела по миссионерской работе и делам молодёжи Коломенской епархии, заместитель благочинного 2-го Коломенского округа иерей Иоанн Бакушкин. Утром в Храме Христа Спасителя ребята молились за Божественной литургией, которую возглавил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. За Богослужением Его Святейшеству сослужил иерей Иоанн Бакушкин. Затем в Зале церковных соборов прошёл II Общемосковский православный молодёжный форум.

16 февраля председатель Отдела по миссионерской работе и делам молодёжи Коломенской епархии, заместитель благочинного 2-го Коломенского округа Иоанн Бакушкин принял участие во встрече митрополита Крутицкого и Коломенского Павла со студентами Государственного социально-гуманитарного университета.

17 февраля председатель Отдела по миссионерской работе и делам молодёжи Коломенской епархии, заместитель благочинного 2-го Коломенского округа Иоанн Бакушкин возглавил Епархиальную интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?» среди команд благочиний Коломенской епархии. В начале праздника отец Иоанн обратился к участникам с приветственным словом, а в завершении мероприятия памятные грамоты, патриаршие календари и подарки, а командам-победителям кубки и православные настольные игры.

Просмотрели (0)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *